• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Мини-мойка для дома — незаменимый помощник в уходе за домом

На сегодняшний день очень распространены аппараты высокого давления или мини-мойки различного класса, а также огромное количество аксессуаров к ним. Эффективная уборка и профессиональная чистота теперь доступны каждому. Если вы хотите приобрести мини-мойку, но задаете себе вопрос «Где ее использовать?», — тогда в нашей статье вы узнаете все необходимые и интересные особенности по применению аппарата.

При уборке частного дома, садового участка или приусадебной территории мини-мойка будет незаменима. Основной принцип работы такого аппарата — струя воды под высоким давлением. Таким образом, можно с легкостью очистить фасады здания, заборы, ворота гаража, садовые дорожки, садовый инвентарь или мебель. Запросто прочистить или помыть стоки. Чистку ковров на профессиональном уровне также можно сделать дома.

Минимойки Минимойки

Как правило, самые сложные загрязнения встречаются в гараже — пятна нефтепродуктов, масел, синтетических красителей. У владельцев бытовых мини-моек нет проблем с уборкой в гараже. Мощная струя воды с легкостью удаляет даже самые стойкие загрязнения.

Помыть окна также не составляет труда. Струя воды не повреждает стекло, чистая вода не оставляет после себя потеки и разводы – максимальная чистота и прозрачность обеспечена.

Минимойки Минимойки

Любую мини-мойку можно доукомплектовать аксессуарами в зависимости от ваших потребностей. Каждый производитель предлагает огромное количество насадок: от пенообразующих до тех, что выдают струю разной ширины или формы. Таким образом, уборка будет максимально эффективной.

Бытовые мини-мойки помогут справиться даже с поливом сада. С помощью адаптера необходимо подключить поливочный шланг к аппарату. Помпа аппарата закачивает воду, а специальный фильтр позволит использовать загрязненную воду.

Минимойки

Использование специального водяного фильтра поможет вам продлить срок службы мини-мойки. Он предотвращает повреждение помпы от грязи. Тем более, что качество и жесткость воды в наших водопроводах оставляет желать лучшего.

Дополнительным плюсом использования бытового аппарата высокого давления будет экономия. Вы экономите время, затрачиваемые усилия и ресурсы, ведь расход воды будет меньше на 80%, по сравнению с использованием стандартного садового шланга.

Простота в эксплуатации, комфортная работа, мобильность, компактность, широкая область применения и адекватная цена — довольно убедительные аргументы в пользу приобретения бытовой мини-мойки.

С уверенностью можно сказать, что каждый владелец такого аппарата найдет ему свое применение и скучная домашняя уборка превратиться в увлекательное занятие для всей семьи.

В нашем интернет-магазине в разделе Мойка и чистка большой выбор мини-моек различного класса, а также аксессуары и чистящие средства для них.

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.