• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Выбор дрели Bosch: высокое качество по доступной цене

Дрель Bosch

Инструмент Bosch хорошо известен и широко распространен в Украине. Профессионалы и домашние мастера всегда положительно отзываются о технике немецкой компании. Сегодня Bosch — это синоним качества и надежности. Более ста лет компания занимает лидирующие позиции по разработке и производству электроинструмента и оборудования промышленного, профессионального и бытового назначения. При разработке новых технологий Bosch всегда сотрудничает с профессионалами.

Дрель Bosch

Дрели Bosch, как и весь электроинструмент этого производителя, отвечают высочайшим требованиям относительно мощности, универсальности и точности. Они прекрасно подойдут для мастеров, которые требовательно относятся к качеству своей работы, к качеству своего рабочего инструмента.

Компания предлагает безударные дрели — высокоэффективный инструмент, с долговечным быстрозажимным патроном. Большая мощность, умные технологии, компактный и эргономичный дизайн — вот отличительные черты такой дрели.

Дрель Bosch Дрель Bosch

Мощные ударные дрели Bosch для самых требовательных профессионалов. Они отличаются оптимальной эргономичностью благодаря компактной конструкции и малому весу. Всего один универсальный инструмент открывает перед вами безграничные возможности. Ударная дрель Bosch располагает большим количеством практичной оснастки. Благодаря этому обеспечивается максимальная производительность и высокий уровень безопасности работы.

Высокой точностью и исключительной практичностью даже в самых труднодоступных местах отличаются угловые дрели Bosch. Очень просты и удобны в управлении, они могут также использоваться для перемешивания вязких материалов.

Bosch выпускает как сетевые, так и аккумуляторные дрели. Литий-ионная технология Bosch для электроинструмента позволила создать новое измерение габаритности и продуктивности. Такие дрели поражают выносливостью аккумулятора, оптимальностью веса и размера.

Дрель Bosch Дрель Bosch

Электрорегулировка частоты вращения помогает выбрать оптимальный режим работы. Функция «Реверс» позволяет работать в двух направлениях. Эффективная система пылеудаления. Электронный стабилизатор обеспечивает высокую продуктивность при тяжелой работе. Постоянная частота вращения даже при высокой нагрузке. Защита от повторного запуска предотвращает самостоятельный запуск инструмента после повторного включения электричества. Все эти разработки, технологи и функции присутствуют в разных моделях дрелей Bosch.

Инновационные электродрели Bosch — это профессиональный инструмент для опытных пользователей из различных сфер промышленности и домашних мастерских. Они оснащены разнообразными продуманными функциями для достижения наилучших результатов работы при любых условиях.

Выбирая дрель Bosch — вы выбираете высокое качество и надежность по разумной цене!

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.