• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Какую купить бензопилу для дома

Бензопила обязательный инструмент как для владельцев частных домов и участков, так и для работников лесных хозяйств, коммунальных служб.

Сегодня на рынке Украины большое количество производителей предлагают десятки различных моделей бензопил. Мы постарались выбрать самые лучшие, популярные и авторитетные модели бензопил в своем классе.

Если рассматривать бюджетный сегмент, то наиболее популярной и востребованной бензопилой будет GoodLuck GL4500. Эта бензопила имеет достаточно большую мощность (2,7 л. с.), в тоже время, она очень легка в управлении. Подойдет для дачи или частного дома. Отлично справляется с обрезкой веток деревьев, будет верным помощником при заготовке дров. Работа с этой бензопилой будет не только эффективной и комфортной, но и безопасной. Производитель использовал такие средства защиты для оператора: инерционный тормоз цепи, защита от обратного удара, функция мгновенной остановки цепи. Простота и надежность делают эту бензопилу незаменимой для сезонных работ в небольшом саду или на даче.

Бензопила GL4500 Бензопила GL4500

Из бензопил среднего класса несомненно выделяется Echo CS-352ES/35PS. Японский производитель создал выносливую бензопилу для тяжелых работ в садах, на фермах, в лесных хозяйствах и в строительстве. За сравнительно не большую стоимость вы получаете надежный инструмент, который создавался с применением уже проверенных временем японских технологий, а также инновационных разработок компании Echo. Длительный срок службы благодаря специально разработанному покрытию для стенок цилиндра. Коленвал и шатун изготовлены из материалов исключительного качества, что также позволяет значительно увеличить срок службы инструмента. Такие особенности этой бензопилы несомненно порадуют каждого. Система легкого запуска позволяет лишних усилий даже в холодное время года запустить бензопилу. Стоит отметить и то, что эта бензопила очень проста в эксплуатации и обслуживании. Несомненно, все эти особенности и характеристики делают бензопилу Echo CS-352ES/35PS лидером продаж в своем классе.

Echo CS-352ES/35PS Echo CS-352ES/35PS

Среди «тежеловесов» лидирует бензопила шведского производителя — Husqvarna 365. Эта модель хорошо известна и пользуется большим авторитетом у самых требовательных пользователей, работающих в самых тяжелых условиях. Оптимальный вес, высокая мощность (4,6 л. с.) и прочный двигатель делают эту профессиональную бензопилу универсальной, предназначенной для выполнения широкого круга задач. Техники Husqvarna разрабатывали данную модель в тесном сотрудничестве с профессиональными лесорубами. Именно поэтому бензопила является лидером у потребителей, обладает высокой производительностью, прочностью и эффективностью. Система легкого запуска, эффективная антивибрационная система, эргономичные захват — все это обеспечивает максимальный комфорт и безопасность работы.

Husqvarna 365 Husqvarna 365

Определив как часто и для чего вы будете использовать бензопилу, можно без проблем выбрать подходящую модель.

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.