• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Мощные и надежные перфораторы DeWalt — подходящий выбор мастера

Перфораторы DeWalt

Перфоратор очень схож с дрелью — этот инструмент также относится к группе сверлильных. Однако перфоратор сверлит отверстия в бетоне, кирпиче, натуральном, искусственном камне более эффективно, чем ударная дрель. У перфораторов значение энергии ударов достигает нескольких джоулей и является одной из основных характеристик. Для дрели это значение не указывается из-за своей незначительности. Перфоратор зачастую многофункционален. Помимо обычного сверления есть режимы сверления с ударом и долбления. Таким образом, при необходимости его можно использовать как отбойный молоток.

В этой статье рассмотрим ключевые особенности и преимущества перфоратов марки DeWalt.

DeWalt — известный американский бренд, производящий высокотехнологичный профессиональный электроинструмент, оснастку и принадлежности. За свою более чем 90-летнию историю DeWalt стал торговой маркой № 1 среди профессионалов. Это гигант по продажам на рынке Северной Америки. Последние несколько лет эта компания удерживает лидирующие позиции в развитии и разработке инновационных технологий для инструмента. К тому же это самая быстроразвивающаяся компания по производству электроинструмента в мире.

Перфораторы DeWalt

Основные характеристики электроинструмента и, в частности, перфораторов DeWalt — это мощность, надежность, долговечность и высокопроизводительность.

DeWalt утверждает, что мощность не всегда должна быть связана с большим весом. Это утверждения подкрепляется инновационными перфораторами SDS-Plus (2-4 кг) и SDS-Max (5-6 кг). Инструмент отличается отличным соотношением вес/производительность и удвоенной долговечностью.

Мощность перфораторов DeWalt колеблется от 400 до 1500 и более Вт. Чем больше мощность, тем больше производительность и скорость работы инструмента.

В качестве рабочих насадок используются сверла, буры, зубила, пики, коронки, шлифовальные и полировальные круги, мешалки для смесей и т. д.

Перфораторы DeWalt

Перфораторы DeWalt оснащены различными дополнительными функциями, что обеспечивает максимальный комфорт работы и высокий уровень безопасности.

Благодаря функции электронной регулировки числа оборотов можно подобрать количество ударов, ходов или оборотов в соответствии с типом материала и для улучшения контроля над инструментом.

Функция реверс обеспечивает регулировку правого/левого хода.

Предохранительная муфта служит для активной защиты пользователя и инструмента.

Электронный контроль плавного хода предотвращает скачкообразное движение инструмента во время запуска.

Подпружиненная задняя рукоятка способствует снижению уровня вибрации и увеличению удобства использования при выполнении работ.

Редуктор в масляной ванне и цепной привод обеспечивают максимальный срок службы инструмента и увеличивают периоды между сервисными обслуживаниями.

Инновационная система уплотнителей препятствует попаданию пыли и абразивных частичек в корпус перфоратора, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Кроме того, перфораторы DeWalt отличаются стильным эргономичным дизайном, это позволяет комфортно работать даже в ограниченном пространстве.

Перфоратор DeWalt — это отличный выбор как, для стройплощадки, так и для дома. Ведь бескомпромиссное качество, надежность и производительность оценит каждый.

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.