• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Новинки садовой техники торговой марки Makita

В 2015 году японская корпорация Makita предлагает украинским покупателям несколько новинок в направлении «Садовый инструмент и техника» — более усовершенствованные модели с отличными рабочими параметрами и техническими характеристиками.

Мотокоса Makita EBH252U для частного использования в уходе за газоном, придомовой территорией или для баз отдыха, больниц и т.д. Мотор мощностью в 1 л.с. обеспечит до 8500 вращений режущей/косильной гарнитуры за 1 мин. То есть использовать бензокосу Makita EBH252U можно для работ разного уровня сложности. Стоит отметить, что данная модель мотокосы характеризуется минимальными эксплуатационными затратами. 

Мотокоса Makita

Для более тяжелых и интенсивных нагрузок Makita предлагает модель с четырехтактным двигателем EM4351UH. В этой бензокосе прекрасно сочетается высокая мощность (2,2 лошадиных сил) и довольно небольшой вес (всего лишь 8,6 кг). Во время продолжительно работы на большом участке оператор не будет испытывать дискомфорт или усталость. 

Makita триммер

Линейка аккумуляторных инструментов Makita пополнилась двумя новыми моделями триммеров для обработки газона — DUR182LZ, DUR364LZ, а также цепной пилой Makita DUС302Z для садовых работ или использования в сфере строительства.

Makita DUС302Z

Ассортимент садовых воздуходувок Makita пополнился высокомощной бензиновой машиной — EB7650TH (3,7 л.с.). Такой инструмент предназначен для коммунальных предприятий, а также для дорожных служб. 

воздуходувка Makita EB7650TH

Для фермеров, садоводов, работников лесных хозяйств и коммунальных предприятий также есть новинка — бензиновый опрыскиватель Makita PM7651H. Технические характеристики у данного мотоопрыскивателя приятно удивляют: объем рабочего бака 15 л, скорость воздушного потока 85 м/с, а дальность опрыскивания до 16 м. При минимальных затратах времени и сил можно выполнить колоссальный объем работы!

опрыскиватель Makita PM7651H

Каждый инструмент ТМ Makita изготовлен с применением технических инноваций и современных разработок. В данном случае особо выделим несколько самых интересных и, безусловно, важных для пользователя.

Во-первых, технология EasyStart (Легкий старт) облегчает запуск двигателя путем сокращения сопротивления стартера. Ваш садовый инструмент за доли секунды будет готов к работе!

Во-вторых, технология MPI (электронная система зажигания) также облегчает запуск двигателя за счет изменения угла опережения зажигания.

В-третьих, запатентованная технология SAS (стратифицированная воздушная продувка) позволяет существенно повысить мощность двигателя в широком диапазоне работы и при этом позволяет сократить расход топлива на 20%.

Новинки от Makita всегда актуальны. Спешите обновить свой арсенал садовых инструментов!

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.