• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Интервью с представителем компании Stanley Black&Decker об электроинструменте Stanley

Электроинструмент Stanley

На старте продаж электроинструмента ТМ Stanley (новинка на рынке Украины) мы решили предупредить все насущные вопросы потребителей и побеседовать с представителем компании Stanley Black & Decker в Центральном регионе Украины Фещуком Александром.

Кулибин (далее К.): «Какими группами товара представлен электроинструмент Stanley для строительных и ремонтных работ?»

Александр Фещук (далее А. Ф.): «На данный момент ассортиментная линейка инструмента Stanley содержит основные группы и насчитывает около 40 наименований продукции. Стоит отметить, что во второй половине 2015 и на протяжение 2016 года ассортиментная линейка предполагает расширение как модельного ряда, так и направлений инструмента. На сегодняшний день можно выделить следующие группы: 

  • Инструмент для сверления и заворачивания: сетевые и аккумуляторные шуруповерты, ударные и безударные дрели.
  •  Камнеобработка: перфораторы (горизонтальные и L-образные), легкие и тяжелые отбойные молотки, пилы по камню / плитке.
  • Металлообработка: малые и большие угловые шлифмашины, машины для прямошлифования, полировальные машины, монтажные пилы.
  • Деревообработка: лобзики, циркулярные пилы, торцовочные пилы, вибрационные и ленточные шлифмашины, рубанки, фрезеры, термовоздуходувки.

К.: «Каково позиционирование продукции Stanley на рынке инструмента Украины?»

А. Ф.: В принципе, этот инструмент может позиционироваться как электроинструмент класса «Мастер» (занимает позицию между бытовым и профессиональным сегментом). Инструмент для выполнения малых и средних строительных и ремонтных работ. Но вообще, при позиционировании данной линейки наша компания попыталась уйти от штампов. Сегодня каждый пользователь понимает, что приобретая любительский инструмент он не должен претендовать на специализацию, качество, точность и долговечность. Приобретая же профессиональный инструмент он в любом случае должен инвестировать, не всегда оправдано, достаточно солидные средства, а также зачастую иметь большой опыт и знания для работы и обслуживания инструмента. Инструмент Stanley имеет ассортиментную линейку, качество и долговечность профессиональных моделей, а стоимость, простоту в эксплуатации/обслуживании и двухгодичную полную гарантию — на уровне высококачественных любительских серий».

К.: «Для кого будет интересны электроинструменты Stanley, кто основной потребитель, целевая аудитория?»

А. Ф.: «Мы рассчитываем, что инструмент Stanley подойдет всем: аматору для разовой работы, домашнему мастеру для решения всех бытовых задач, продвинутому пользователю для решения специфических задач в быту и на производстве, мастерам специализирующимся на ремонте и строителям при решении малых и средних задач. В общем, наш инструмент предназначен для использования как в обычных, так и в чрезвычайно неблагоприятных и трудных условиях работы. С помощью нашего инструмента мы поможем и дома, и в строительстве, и на производстве. Мы рассчитываем услышать положительные отзывы о нашем инструменте и в профессиональных мастерских и от домашних умельцев». 

К.: «Могли бы вы назвать основных конкурентов Stanley среди присутствующих на рынке Украины торговых марок?

А. Ф.: «Основными конкурентами продукции Stanley Works (New Britain, USA) на рынке Украины мы видим торговые марки «Интерскол» (Россия), «Фиолент» (Россия) и Sparky (Europe). 

К.: «Какие основные преимущества продукции Stanley по сравнению с конкурентами?»

А. Ф.: «Это известный мировой бренд с 170-ти летней историей. Инструмент производится на собственных заводах компании, что позволяет выполнять контроль качества на любом этапе производства, и соответствует всем стандартам безопасности. За более чем 100 лет своей совместной истории, компания Stanley Black&Decker заслужила отличную репутацию в области проектирования, конструирования и выпуска надежной техники. Инструменты, которые выпускались под торговыми марками Stanley, Black&Decker и DeWalt на протяжении десятилетий служат примером качества и долговечности. Надежность, мощность, прочность, долговечность и точность — качества, ставшие визитной карточкой наших торговых марок. Сегодня эти традиции реализуются в широкой программе ручных и электрических инструментов. Благодаря признанию во всем мире компания Stanley Black&Decker стала компанией №1 по объему продаж на рынке электроинструмента в Северной Америке и последние шесть лет является одной из самых быстроразвивающихся инструментальных компаний в мире. Немаловажным фактором является и предлагаемая нами не ограниченная, как у других торговых марок, сложными предписаниями и противоречивыми инструкциями, полная двухлетняя безоплатная гарантийная поддержка».

К.: «Как насчет гарантийного и послегарантийного обслуживания электроинструмента Stanley? Как организован сервис?»

А. Ф.: «Наша компания всегда уделяла особое внимание сервисной поддержке выпускаемого инструмента. Несмотря на низкий уровень обращений (менее 1% в период двухлетнего срока гарантийной эксплуатации), для пользователей инструмента Stanley предлагается не только полная двухлетняя безоплатная гарантийная поддержка, которая осуществляется опытными и квалифицированными мастерами авторизованных сервисных центров по территории Украины и всего мира, но и специальные (максимально низкие) цены на запасные части и расходные материалы, что понадобятся при послегарантийном обслуживании по истечению двухлетнего срока. Следует отметить, что ресурс данного инструмента рассчитан на не менее чем пятилетний цикл эксплуатации». 

К.: «Электроинструмент Stanley не так давно появился на рынке Украины, какие позиции продукция этой торговой марки занимает сейчас? Каковы ваши прогнозы?»

А. Ф.: «На данный момент сложно оценить наши позиции, так как продажи инструмента начались только в мае 2015 года. В перспективе мы рассчитываем на значительную долю рынка исходя из ситуации с российскими торговыми марками «Интерскол» и «Фиолент», а также существенное ценовое преимущество на фоне предложения Sparky».

Электроинструмент Stanley

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.