• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Компрессоры Miol: разновидности и преимущества

Компрессор — источник подачи сжатого воздуха для пневмоинструмента и пневмотехники. Компрессор применяется в быту, обслуживании автомобилей, а также в различных областях производства.

Компания Miol является одним из самых известных и авторитетных производителей компрессоров в Украине, а также одним из самых крупных поставщиков инструмента и оборудования на рынок Украины, стран СНГ и некоторых стран Европы. Главный офис находится в городе Харьков. Вот уже более 20 лет компания стремится радовать потребителей высококачественным товаром по доступной цене.

Надежность, функциональность, удобство и эффективность – все это преимущества продукции Miol, в том числе и компрессоров.

Компрессор Miol Компрессор Miol

Компания Miol производит компрессоры для автомобилей, подкачки колес, продувки водяных и газовых труб, для применения в нефтегазовой, медицинской и пищевой промышленности, а также для аэрографии.

Среди основных конкурентных преимуществ компрессоров Miol можно выделить, во-первых, надежность и долговечность. Во время производства оборудование на всех этапах проходит строгий контроль качества. Стоит отметить и постоянное совершенство и модернизацию оборудования, ведь компания шагает в ногу со временем и старается внедрять самые эффективные инновации в свою продукцию.

Компрессор Miol Компрессор Miol

Во-вторых, использование высококачественных материалов для изготовления компрессор также обеспечивают длительный срок службы и комфортную, безопасную работу. Например, в компрессорах Miol используется медная обмотка двигателя, когда как в большинстве продукции других производителей используется менее надежная алюминиевая обмотка.

Все компрессоры комплектуются дополнительным воздушным фильтром, комплектами маслосъемных колец и прокладок цилиндров. Это позволяет самостоятельно произвести техническое обслуживание оборудования или заменить эти запчасти, без лишних затрат.

Компрессор Miol Компрессор Miol

Дополнительные функции облегчают работу с оборудованием и делают ее более комфортной. Например, функция автоматической регулировки давления выключает компрессор, когда его не используют. Ресивер для стабилизации рабочего давления.

Мини-компрессоры Miol комплектуются фирменными сумками, его удобно возить в багажнике автомобиля.

Каждый компрессор Miol отличается современным эргономичным дизайном. Это обеспечивает удобство использования, хранения и транспортировки.

Компрессоры Miol — это ваш оптимальный выбор, надежность и высокое качество по доступной цене!

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.