• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Обзоры

  • Особенности генераторов с разными типами двигателей

    Генераторы можно разделить на 3 группы в зависимости от вида топлива, что питает двигатель установки: дизельные, бензиновые и газовые. Двигатель внутреннего сгорания определяет мощность, уровень шума, время непрерывной работы генератора. Также от ДВС зависят и эксплуатационные затраты, следовательно, и стоимость вырабатываемой установкой электроэнергии. Сегодня предлагаем разобрать основные преимущества и недостатки каждого из видов электрогенераторов.

  • Сравнение мини-моек бытового класса Makita HW102 и Karcher K 2 Basic

    Мини-мойка — это очень полезный, а в ряде случаев даже незаменимый помощник в быту и домашнем хозяйстве. Универсальный агрегат по наведению чистоты подойдет для всех – для автовладельцев, для владельцев приватных домов и дачных участков. Сегодня мы предлагаем сравнить 2 самые популярные модели мини-моек бытового класса от всемирно известных брендов – Karcher K 2 Basic (Германия) и Makita HW102 (Япония).

  • Битва брендов. Сравнение мотоопрыскивателей садовых Makita, Solo, Stihl

    Опрыскиватель для сада и огорода поможет в самые короткие сроки произвести орошение и жидкими химикаты, и химикатами в порошковом виде. Без особых усилий можно произвести даже самую масштабную работу по борьбе с вредными насекомыми, а также оросить специальными удобрениями растения, кустарники и деревья для профилактики их здоровья. Сегодня мы сравним 3 востребованные схожие модели популярных и авторитетных производителей: Solo 433H, Makita EVH2000, Stihl SR 420.

  • Интервью с представителем ОЗСО ИЭС им. Е.О.Патона

    Представляем вашему вниманию интервью с представителем опытного завода сварочного оборудования ИЭС им. Е.О. Патона (ОЗСО) менеджером южного региона Пробытюком Сергеем. Предлагаем поближе познакомится с самым авторитетным отечественным производителем сварочного оборудования, из первых уст узнать обо всех преимуществах продукции завода им. Патона.

  • Интервью с представителем компании Stanley Black&Decker о бытовой технике Black&Decker

    Компания Black&Decker представила новую категорию товаров — бытовую технику для уборки. Мы задали несколько вопросов представителю компании Stanley Black&Decker в Центральном регионе Украины Фещуку Александру, дабы поближе познакомится с новой линейкой продукции компании.

  • Бытовая техника Black&Decker — универсальные помощники в уборке вашего дома

    Компания производитель электроинструмента для строительства и ремонта Black&Decker не так давно представила новую линейку товаров — бытовую технику для уборки. В этой статье мы предлагаем познакомится с тремя инструментами из новой бытовой группы, которые обязательно станут незаменимыми, а главное универсальными помощниками во многих задачах по уборке.

  • Презентация мотокос Makita для работников коммунального предприятия

    В июне представители компании «Makita Украина» провели презентацию новых моделей мотокос для работников городского коммунального предприятия. Сотрудники коммунального предприятия имели возможность самостоятельно опробовать и протестировать мотокосы Makita, которые буквально на днях были сертифицированы и одобрены для продажи на территории Украины.

  • Битва брендов: сравнение мотокос Husqvarna, Makita, Stihl

    Мотокоса — нужная вещь, здесь вопросов нет, но как же выбрать обычному, не искушенному в технических и специфических тонкостях, пользователю подходящий инструмент среди обилия предложений именитых и не очень производителей, какая мотокоса будет лучше, надежнее и производительнее? Мы поможем вам разобраться! Предлагаем для сравнения 3 модели мотокос одного класса известных производителей — Husqvarna 128R, Makita EM2500U, Stihl FS55.

  • Аккумуляторная куртка с подогревом от компании Makita и функциональный набор для зимней рыбалки

    Всем хорошо известна поговорка «Готовь сани летом, а телегу зимой». Вот и сегодня мы предлагаем вам заранее подумать о своем комфорте, удобстве и здоровье. Как же? Очень просто. Представляем вам мегаудобную и стильную аккумуляторную куртку с подогревом производства японской ТМ Makita.

  • Интервью с представителем компании «Makita Украина»: все о мотокосах

    Начался летний сезон, поэтому становится весьма насущным вопрос об уходе за газоном, зеленой парковой зоной, а также об эффективной борьбе с сорняками, нежелательными кустарниками и прочей растительностью посредством кошения. Первый помощник в этом деле — мотокоса. Это производительный, мобильный и маневренный инструмент с большей областью доступа, чем, например, газонокосилка. Сегодня «Кулибин» предлагает вашему вниманию интервью с представителем ТМ Makita (Япония), ведущим менеджером по продажам садовой техники Сергеем Бульбачинским.

  • Интервью с представителем компании Stanley Black&Decker об электроинструменте Stanley

    На старте продаж электроинструмента ТМ Stanley (новинка на рынке Украины) мы решили предупредить все насущные вопросы потребителей и побеседовать с представителем компании Stanley Black&Decker в Центральном регионе Украины Фещуком Александром. Предлагаем вашему вниманию экспресс-интервью, в котором раскрыта вся самая важная и интересная информация об электроинструменте этого производителя. 

  • Мастер-класс: очаг-жаровня своими руками

    Все любят проводить летние вечера на свежем воздухе в компании родных или друзей. Разожженный костер создает особую атмосферу и уют на таких посиделках. В этой статье вы узнаете как можно оригинально оформить и превратить в элемент декора самодельное костровое место.

Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.