• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Откуда появились названия брендов AL-KO и Bosch

AL-KO

Немецкая компания AL-KO была основана Алоисом Кобером еще в 1931 году в городке Гроскетц, правда в то время это была маленькая слесарная мастерская.

AL-KO

Название бренда — это своеобразная аббревиатура имени и фамилии основателя компании. Такое название начинает фигурировать с истории бренда с 1965 года, когда в городе Обдах (Австрия) была основана фирма по производству бетономешалок, снегоуборочных лопат и подвальных окон. Полное название этой компании — AL-KO Maschinenfabrik. С тех пор компания постоянно росла, расширяла сферы деятельности, завоевывала все новые и новые рынки.

ALKO

Маленькая слесарная мастерская, основанная Алоисом Кобером почти сто лет назад, на сегодня выросла в крупнейшую в Европе корпорацию, стала одним из самых авторитетных производителей садовой техники, климатической техники, прицепного оборудования, компонентов для автомобилей и строительной техники.

Bosch

Сегодня очень тяжело найти человека, который бы не слышал название такого бренда, как Bosch. Немецкая компания, полное название которой Robert Bosch GmbH, сегодня является одним из мировых лидеров в производстве строительного электроинструмента, ведущий поставщик технологий, товаров и услуг в промышленных и автомобильных сферах. Довольно часто производственные компании получают название в честь своего основателя и Bosch в данном случае не исключение. Корпорация носит имя своего отца-основателя — Роберта Боша.

Bosch

Бош начал свое дело с основания небольшого предприятия «Мастерская точной механики и электротехники», основным направлением деятельности которой было производство разнообразного электрического оборудования. Уже в начале нового столетия, с 1901 года Bosch становится международным поставщиком комплектующих для автомобилей.

bosch

На данный момент сферы деятельности компании Robert Bosch GmbH это автомобильные запчасти, оборудования для диагностики и сервиса автомобилей, электроинструменты и бытовая техника, технологии приводов и систем управления, строительные технологии и энергетика. Сегодня, за более чем столетнюю историю развития и успеха, имя бренда Bosch стало нарицательным и ассоциируется в первую очередь с надежностью, высоким качеством и инновациями.

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.