• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Гарантия до 3 лет на инструмент Makita

Электроинструмент японской корпорации Makita занимает лидирующие позиции на рынке Украины. Более 400 сертифицированных моделей отвечают самым жестким требованиям пользователей и показывают отличные результаты во время работы. Надежность, долговечность и высокие характеристики этого инструмента уже оценили сотни тысяч пользователей по всему миру.

Компания «Макита Украина» подтверждает надежность и долговечность электроинструмента, значительно увеличивая срок гарантийного обслуживания для продукции, приобретенной у официальных дилеров на территории Украины. Наш интернет-магазин «Кулибин» предлагает вам полнейший ассортимент продукции Makita с возможностью продления срока гарантийного обслуживания до 3 лет.

Исключение: расширенная гарантия не распространяется на аккумуляторные батареи, что входят в комплект поставки. На Li-Ion аккумуляторные батареи в комплекте поставки и приобретенные отдельно (после 01.11.2012) можно продлить гарантию до 2 лет, при условии регистрации каждого из аккумуляторов.

Воспользоваться преимуществами расширенной до 3 лет гарантии может каждый клиент интернет-магазина «Кулибин». Для этого в течение 4-х недель после приобретения электроинструмента Makita, вам необходимо зарегистрировать покупку на официальном сайте «Макита Украина» — https://warranty.makita.eu/pub/index.php?makita=ua.

Анкета

Три простых шага для регистрации покупки:
1. Заявка на регистрацию. По указанной выше ссылке перейти на страничку от компании «Макита Украина» и заполнить небольшую анкету.
2. Подтверждение. На указанный вами электронный адрес придет письмо со ссылкой для подтверждения заявки. Вам необходимо просто нажать на ссылку. Теперь вам доступна регистрация электроинструмента и/или аккумуляторных батарей, а также возможность редактировать свои персональные данные.
3. Регистрация инструмента. После входа на сайт, в разделе регистрации вы вводите необходимые данные. При необходимости гарантийного сервисного обслуживания, вы предоставляете регистрационный код вместе с оригиналом документа, подтверждающего факт покупки.

Интернет-магазин Kulibin желает вам приятных покупок!

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.