• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Интернет-магазин «Кулибин»

Интернет-магазин «Кулибин» рад приветствовать вас — настоящих ценителей качественного инструмента! Команда единомышленников проекта «Кулибин» постаралась сделать так, чтобы текущая версия сайта нашего интернет-магазина была максимально удобной и понятной для всех без исключения посетителей!

Роль покупателя примеряет на себя каждый, поэтом всем хочется, чтобы по ту сторону монитора понимали твои чаяния и потребности. Обновленный внешний вид, удобная навигация, интересные сервисы и функции, а также огромное количество полезной информации и практических советов — все это для вас, уважаемые заказчики! И, конечно, невероятно большой ассортимент качественной сертифицированной продукции от самых авторитетных производителей.

Зашел, увидел… и купил!

Опыт продуктивной работы с постоянными клиентами, накопленный нашей командой, позволил подобрать и представить вашему вниманию инструмент высочайшего класса от известнейших брендов мирового уровня.

На сайте интернет-магазина «Кулибин», а также в «выставочном зале» нашего офиса, представлен широкий выбор товара в 5 основных категориях:

Садовая техника Сварочное оборудование Электроинструмент Оборудование Инструмент
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Зайдя на главную страницу сайта и выбрав интересующую категорию, вы переходите в раздел «Каталог товаров». Все наименования продукции грамотно распределены по разделам и подразделам. Согласитесь, что это также создает комфортные условия для поиска и просмотра торговых наименований — выбор делать легко и удобно.

Наряду с качественным изображением (фото) каждой модели инструмента дано подробное описание этого товара, с указанием особенностей использования, сферы применения, комплектации и т.д. Вы можете посмотреть видео-презентацию или видеоотчет об испытаниях некоторых моделей оборудования, представленного в нашем ассортименте. Кроме того, в отдельной таблице наглядно отображены все основные характеристики, которые нужно учитывать при выборе.

На страницах интернет-магазина «Кулибин» предусмотрена система фильтрации по нескольким параметрам. В любом подразделе вы можете сортировать предложения нашего электронного каталога:

  • по названию;
  • от дешевых к дорогим;
  • от дорогих к дешевым;
  • по популярности.

Фильтры, работающие в синхронном режиме, позволяют существенно сократить временные затраты на поиск интересующего инструмента и сопутствующих товаров.

Уважаемые покупатели, вы можете воспользоваться очень удобной и полезной функцией «Сравнить выбранные товары». Для этого под изображением интересующего товара нужно просто кликнуть мышкой по кнопке «Сравнить товар» и перейти к списку, в котором вы сможете сопоставить отобранные варианты по ряду основных характеристик. Это удобно, легко и наглядно.

Нередко то, что и помыслить себе невозможно, можно купить

Сориентироваться в потоке предложений представленного у нас инструмента, оборудования и сопутствующих товаров вам помогут обширные статьи и обзоры. Здесь вас ждут полезные практические советы опытных мастеров и самая интересная информация об особенностях использования того или иного инструмента. Мы раскроем секреты, акцентируем внимание на тонкостях и деталях. В наших статьях не только актуальная фактическая информация, но я подробное описание процессов использования инструмента с детальной иллюстрацией буквально каждого действия качественными фотографиями.

Ценности абстрактны — цены конкретны

Садовая техника от Husqvarna, GoodLuck, Makita, Partner, Al-ko — это проверенные временем надежные помощники в, порой нелегкой, работе на приусадебном участке или парковой территории.

Мы предлагаем сварочное оборудование разного типа от таких торговых марок, как: Awelco, Forte, Gerrard GYS, Kaiser Stanley, Атом-Сварка. Здесь только первоклассные модели!

В категории электроинструмент предложения от брендов, которые, прежде всего, заслужили отличную репутацию у вас, уважаемые покупатели. Среди них AL-KO, Black&Decker, BOSCH, DeWalt, GYS, Good Luck, Husqvarna, Kaiser, Makita, Remeza, Stanley, Toptul, Vorskla и много др. «Кулибин» является сертифицированным партнером целого ряда признанных во всем мире производителей профессионального и бытового инструмента и оборудования.

Оборудование от Dalgakiran, Firman, Kama, Makita, MIOL, Уралмаш, MIOL, Remeza и Deca в нашем магазине всегда по доступной цене и в большом ассортименте.

Ручной инструмент. «Кулибин» с удовольствием рекомендует своим клиентам лучшее, что произведено компаниями AL-KO, Awelco, Black&Decker, BOSCH, Dalgakiran, Deca, DeWalt, FELCO, Fiskars, Gardena, GYS, Husqvarna, Kaiser, Klingspor, Makita, MIOL, Remeza, Partner, Stanley, Toptul, Vorskla . В нашем каталоге вас ждут наиболее популярные комплекты инструмента для автомобилистов, мастеров слесарного и столярного дела, а также востребованные единицы товара, которые прослужат долго и будут радовать вас качеством исполнения работы.

С гордостью сообщаем — у нас лучшие цены!

Хороший товар легко находит покупателя

В рубрике «Рекомендованный товар» вашему вниманию представлены наиболее популярные модели инструмента. Здесь вы можете ознакомиться с образцами самого востребованного товара, чтобы в дальнейшем сделать выгодную покупку. Мы рекомендуем — вы своим выборов подтверждаете качество предложенных вариантов.

Делать покупки оnline — это удобно, выгодно и быстро! Будь современным!

Сегодня большинство людей живет по принципу «время — деньги», и, конечно, идеальным вариантом для них является возможность сделать покупку в оnline-магазине.

Итак, если вы посетитель интернет-магазина «Кулибин», то:

  • Вы можете делать покупки, не отход от компьютера: смотреть, выбирать, сравнивать, откладывать, тысячу раз передумывать. И для этого вовсе не нужно бегать из магазина в магазин, мотаться из одного конца города в другой, стоять в пробках и очередях.
  • Можно «гулять» по нашему каталогу в любое время суток, в выходные и праздники, в дождь и в снегопад, в жару и при шквальном ветре — погода для вас не помеха.
  • Вы экономите собственное время, т.к. за товаром не нужно ходить — мы его доставляем буквально «на завтра».
  • Вы задаете условия поиска (например, секаторы с храповым механизмом) — и в одно мгновенье находите всё, что вас интересует.
  • Пара кликов мышкой — и перед вами вся необходимая информация, а также яркие, крупные, четкие изображения товаров, которые можно изучать не спеша, вникая в интересные детали.

В любом случае времени на поход по «торговым залам» интернет-магазина тратится намного меньше, даже если учесть чтение статей, обзоров и отзывов.

Качество — это когда возвращаются клиенты, а не продукция

Интернет-магазин «Кулибин» дорожит каждым клиентом, поэтому наша стратегия заключается в обеспечении заказчиков только высококачественным инструментом.

Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам-практикам! Опытные менеджеры с удовольствием расскажут все особенности и секреты использования. Мы всегда рады помочь вам сделать правильную покупку!

Если все-таки приобретенное изделие не удовлетворяет всем вашим требованиям, то согласно «Закону о защите прав потребителя» вы имеете право на обмен или возврат на протяжении первых 14 дней со дня его покупки.

Нет ничего легче, чем продавать то, что ты любишь

Название нашего магазина «Кулибин» было выбрано неспроста. Имя российского чудо-механика из Нижнего Новгорода Ивана Петровича Кулибина давно стало нарицательным. Человек, опередившый свое время, мастер и изобретатель — он тот, кто вошел в историю благодаря созданию удивительных рукотворных механизмов: от телескопа и микроскопа, самодвижущееся коляски и мостов необычной формы до крошечных сувенирных замысловатых часов.

Говорят, что выдающийся российский полководец и большой оригинал Александр Васильевич Суворов, увидев великого изобретателя на другом конце залы, стал отвешивать ему поклоны и приговаривать: «Вашей милости, вашей чести, вашей премудрости мое почтение!».

Кулибин, благодаря своей неудержимой фантазии и таланту механика, выдумывал, проектировал, конструировал, собирал и воплощал в жизнь самые невероятные на тот момента, а это середина XVIII века, устройства и механизмы. К слову, чертежи многих из них он по доброте душевной просто дарил друзьям и знакомым. К сожалению, не все его открытия сохранились до нашего времени, поэтому уже через столетия, то, что он давно придумал, открывалось вновь, но уже другими изобретателями

Однако сохранилось твердое знание о том, что И.П. Кулибин беззаветно любил свое дело, ему очень нравилось удивлять, шагать в ногу с прогрессом и радовать своими изобретениями.

Мы — команда интернет-магазина «Кулибин»! Мы — самоотверженные и тоже влюбленные в свою работу специалисты-практики, отлично владеющие теорией!

Наша миссия — сделать приобретение инструмента простой, логичной, и, главное, быстрой операцией!

Мы знаем, что такое качественный инструмент и заботимся о том, чтобы приобретенные у нас высококлассные технологичные модели самого разного инструмента:

  • облегчали решение многих профессиональных и бытовых задач;
  • радовали надежностью и эффективностью;
  • приносили удовольствие от их использования.

«Кулибин» — главный по инструментам! Наш магазин работает точно, как часовой механизм и четко, как вечный двигатель. Мы стремимся радовать!

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.