• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

На что способен аэрограф. Возможности аэрографии

Аэрография

Аэрография набирает обороты и становится невероятно популярной день ото дня. И не только как профессия, но и как хобби. Многие из нас не прочь ввести больше ярких красок в свои будни. Тем более, что таким образом можно персонализировать и выражать свою индивидуальность — рисунки на автомобилях, мобильных телефонах, ПК, ноутбуках и т.д. С помощью аэрографии можно освежить ремонт в квартире или придать обычным бытовым предметам новый, свежий вид.

Аэрография Аэрография

Аэрограф — основной рабочий инструмент. Это небольшой пневматический инструмент, который распыляет краску или чернила. По своему виду он очень напоминает обыкновенную авторучку, только дополнительно прикреплен бачок для краски.

Аэрография Аэрография

Аэрографы разделяют на два основных типа — одинарного и двойного действия. В случае использования первых, управление происходит только по одному из каналов — воздушному или красочному. В аэрографах двойного действия управление происходит в двух каналах одновременно.

В свою очередь, они разделяются на два вида. Зависимый тип (автоматический) — это когда подача происходит при нажатии на кнопку или отводе триггера. Независимый тип (ручной) — сначала открывается воздушный клапан, а вслед за этим подается краска. Эти действия заключены в одно, поэтому нет возможности самостоятельно контролировать объем краски или воздуха вне зависимости друг от друга.

Аэрография Аэрография

Аэрограф работает с компрессором. Именно он и осуществляет подачу воздуха под давлением. Нормальное рабочее давление воздуха находится в пределах 1-3 атмосфер. Чем выше давление, тем более тонким будет процесс распыления. Слишком маленькое давление не обеспечит качественного распыления краски и это будет видно по грубым получаемым результатам. Желательно приобрести регулируемый компрессор — это позволит вам настроить аппарат под себя и обеспечит максимально удобный творческий процесс.

Аэрография

В качестве первого аэрографа лучше всего выбрать инструмент двойного независимого действия с диаметром сопла до 0,3 мм. Технику аэрографии можно освоить обладая лишь начальными навыками рисования. К тому в интернете огромное количество видеоуроков и практических занятий онлайн.

Аэрограф поможет вам раскрасить свои будни и создать собственный шедевр, ведь применять его можно во многих областях:

  • Изобразительное искусство.
  • Дизайн и декорирование.
  • Тюнинг автомобиля, мотоцикла или бытовой техники.
  • Макияж и боди-арт.
  • Моделирование.
  • Аэрография в кулинарии.

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.