• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Презентация мотокос Makita для работников коммунального предприятия

В июне представители компании «Makita Украина» провели презентацию новых моделей мотокос для работников городского коммунального предприятия. Сотрудники коммунального предприятия имели возможность самостоятельно опробовать и протестировать мотокосы Makita, которые буквально на днях были сертифицированы и одобрены для продажи на территории Украины.

Презентация мотокос Makita

Настоящий фурор произвела мотокоса с четрыехтактным бензиновым двигателем. Несмотря на более высокую стоимость и руководители и рядовые сотрудники коммунального предприятия сразу же отметили явные преимущества и достоинства этого инструмента. Работников коммунального предприятия очень впечатлила производительность и эффективность четырехтактной мотокосы. Инструмент, работая на низких оборотах, показал превосходный результат, а также приятно удивил весьма низким уровнем шума и вибрации, ведь это очень важно во время долговременных сеансов кошения. Кроме того, четырехтактная система позволяет использовать чистый бензин как горючее, поэтому полностью отпадает необходимость приготовления топливной смеси, а это экономия времени и снижение риска преждевременного выхода из строя косы (все мы знаем, что приготовить топливную смесь в правильной пропорции это почти искусство).

Презентация мотокос Makita

Руководитель отдела зеленого хозяйства отметил и финансовое преимущество использования мотокосы Makita именно с четырехтактным двигателем в отличие от косилок с двухтактными ДВС. Всем известно, что четырехтактное масло практически в 2,5 раза дешевле, чем двухтактное, то есть цена за 2 л масла 2-Т такая же, как и цена за 5 л масла 4-Т. Этот немаловажный фактор, положительные отзывы коллег да и впечатляющие рабочие параметры и технические характеристики мотокосы Makita и склонили руководство коммунального предприятия к приобретению такой модели инструмента Makita.

Презентация мотокос Makita

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.