• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Статьи

  • Как сэкономить средства при покупке аккумуляторной техники без аккумулятора и зарядного устройства?

    Аккумуляторный инструмент, прежде всего, ценят за удобство — работать можно где угодно, даже там, где электричества нет и в помине. Сетевой кабель не тянется, под ногами не путается и работе не мешает. Поэтому ценителей такой техники становится все больше.

  • Цепь бензопилы: правильная натяжка, время заточки и правила ее выбора

    Натяжка цепи, когда именно необходимо точить цепь бензопилы и как ее правильно выбирать — отвечаем на самые распространенные вопросы по эксплуатации бензоинструмету.

  • Приготовление топливной смеси: пропорция масла и бензина для бензопилы

    Двигатель бензопилы — это «сердце» инструмента, поэтому очень важно использовать правильную приготовленную топливную смесь. В этой статье мы рассказываем какая должна быть пропорция масла и бензина для бензопилы, а также некоторые тонкости и нюансы приготовления топливной смеси.

  • Как выбрать бензопилу

    Сегодня на рынке представлено огромное количество бензопил, поэтому предлагаем разобраться в насущном вопросе — как правильно выбрать бензопилу. Для начала следует определиться для выполнения каких задач и как часто вы будете ее использовать. А дальше все еще проще

  • История изобретения садового триммера

    Садовый триммер — своеобразная разновидность ручной мотокосы. Сегодня это весьма популярный инструмент среди владельцев частных домов, загородных участков. Очень часто этот инструмент находится в арсенале коммунальных служб, фермеров, ландшафтных дизайнеров и профессиональных озеленителей. Однако, мало кто знает, что этот садовый помощник был придуман американцем Джорджем Балласом, весьма далеким от садоводчества и изобретательной деятельности.

  • Откуда появились названия брендов AL-KO и Bosch

    Всем известно выражение «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Однако в реальности множество известных брендов, компаний и корпораций имеют названия, которые никак не связаны с успехом или символизируют что-то успешное. Так в честь чего или кого названы самые именитые производители, почему та или иная торговая марка называется именно так? На самом деле все гениальное просто. Названия зачастую связаны с именем основателя, значимыми для компании или основателя географическими названиями и т.д. Этот цикл статей предлагает короткие истории происхождения названий всемирно известных торговых марок и брендов.

  • Как выбрать краскопульт для дома для бытового использования

    Краскопульт — очень полезный инструмент в домашнем хозяйстве, ведь с его помощью можно производить самые разные малярные работы, вне зависимости от обрабатываемого материала и его формы. Краскопульт электрический — это мобильное и компактное устройство, которое оптимально подойдет для решения большинства бытовых задач по покраске.

  • История изобретения электрической дрели

    Сегодня практически ни один мастер не обходится без электродрели. Можно с уверенностью сказать, что это самый распространенный и популярный электроинструмент, который широко используется как для решения бытовых задач, так и для проведения строительно-ремонтных работ профессионального уровня. А вот когда именно появилась первая электрическая дрель и как она выглядела — далеко не все. В этой статье мы дадим ответы на эти вопросы и сможем вместе проследить через которые трансформации и модернизации ей пришлось пройти.

  • Откуда появились названия брендов Bahco и Fiskars

    Всем известно выражение «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Однако в реальности множество известных брендов, компаний и корпораций имеют названия, которые никак не связаны с успехом или символизируют что-то успешное. Так в честь чего или кого названы самые именитые производители, почему та или иная торговая марка называется именно так? На самом деле все гениальное просто. Названия зачастую связаны с именем основателя, значимыми для компании или основателя географическими названиями и т.д. Этот цикл статей предлагает короткие истории происхождения названий всемирно известных торговых марок и брендов.

  • История изобретения бензопилы

    Бензопила — очень распространенный инструмент в садоводстве, лесной промышленности, фермерстве и так далее. По сути, бензопила — это ручная пила с шиной, цепью и двигателем внутреннего сгорания, который приводит в действие весь механизм. На сегодняшний день, наверное, каждый знает, как выглядит и для чего используется этот помощник. А как же выглядела первая в мире бензопила, кто изобрел первую цепную пилу и как этот инструмент эволюционировал — далеко не все. Поєтому предлагаем небольшой экскурс в историю цепных пил.

  • Откуда появились названия брендов Makita и Husqvarna

    Всем известно выражение «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Однако, в реальности множество известных брендов, компаний и корпораций имеют названия, которые никак не связаны с успехом или символизируют что-то успешное. Так в честь чего или кого названы самые именитые производители, почему та или иная ТМ называется именно так? На самом деле все гениальное просто. Названия зачастую связаны с именем основателя, значимыми для компании или основателя географическими названиями и т.д.

  • Как выбрать динамометрический ключ: виды и особенности

    Динамометрический ключ — это разновидность гаечного ключа, однако в данном инструменте присутствует встроенный динамометр. Такой ключ будет незаменим при необходимости определения качества затяжки резьбовое соединение. Сборка строительных конструкций, промышленного или строительного оборудования, в сфере автосервиса предполагает определенное значение крутящего момента для определенного соединения.

Поиск по категориям

Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.