• (0432) 50-86-86
  • (067) 430-86-86
  • (063) 609-85-85
  • (0800) 30-86-86 Бесплатно с мобильных и стационарных номеров
Регистрация
RU | UA
Заказать звонок График работы

Как сэкономить средства при покупке аккумуляторной техники без аккумулятора и зарядного устройства?

Аккумуляторный инструмент, прежде всего, ценят за удобство — работать можно где угодно, даже там, где электричества нет и в помине. Сетевой кабель не тянется, под ногами не путается и работе не мешает. Поэтому ценителей такой техники становится все больше.

Только за последние 7-10 лет на аккумуляторное питание было переведено большинство оборудования. Сегодня АКБ питают не только смартфоны и планшеты. Они стали незаменимы для строительной и садовой техники, для уборочных машин и даже сельскохозяйственных агрегатов.

Именно поэтому многие ведущие производители решили упростить жизнь пользователю, создав серии беспроводного инструмента «одна АКБ на все устройства». Таким образом покупатель может одновременно приобрести несколько различных приборов, например, дрель, шуруповерт и гайковёрт. А для питания всех этих инструментов достаточно одного аккумулятора и зарядного устройства. Поэтому аккумуляторный инструмент, работающий на унифицированной батарее – это уже значительная экономия вашего времени, средств и места для их хранения или транспортировки.

Аккумуляторный инструмент

Достоинства одной АКБ на все устройства

Если раньше аккумуляторные батареи были маломощными и заряжались в 3-4 раза дольше, чем работали и при этом возникал дискомфорт, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Современные производители постоянно работают над тем, чтобы потребители навсегда забыли, что такое перегрев инструмента и короткое замыкание, большой вес и несвоевременный саморазряд батареи. Совершенствуют срок эксплуатации устройств, добавили защиту от перезарядки и переразрядки, увеличили мобильность, легкость и эргономичность аккумуляторного инструмента, что существенно повышает комфорт для пользователя, а об эффекте памяти можно вообще не упоминать – потому что он в них отсутствует.

К примеру, известная немецкая компания Bosch создала и развивает одну из крупнейших среди брендовых аккумуляторных систем Power for ALL, где батареи этого альянса подходят к инструменту и садовой технике брендов Bosch, Gardena, Gloria, Emmaljunga, Vagner и Rapid.

В свою очередь азиатская компания Ryobi, основанная еще в далекие 40-е годы, не отстает и выпускает аккумуляторный инструмент линейки ONE+ с одной универсальной 18-вольтовой АКБ, подходящей для сотни видов инструментов.

Основываясь на такой универсальности, нельзя не упомянуть и Cordless Alliance System (CAS), использующая самую мощную систему аккумуляторных батарей — от Metabo. Это единственная аккумуляторная платформа, которая уже в начале своего существования объединила около десяти топовых мировых производителей электроинструмента. В настоящее время это сотрудничество расширилось до 17 компаний.

CAS дает высокую надежность и многофункциональность своего продукта. Ведь один-единственный аккумулятор из системы имеет стопроцентную совместимость с более чем 230 инструментами разных торговых марок.

Что это дает именно вам?

Использование инструментов с универсальной АКБ как минимум сэкономит ваше время, средства и силы и точно сделает вас независимым от каких-либо внешних факторов. Имея в своем арсенале всего лишь 1-2 АКБ, которые станут питанием для всей вашей аккумуляторной техники, вы сможете выполнить широкий спектр задач разными устройствами.

Как видим, продажа инструмента без аккумулятора – это не дополнительное неудобство или каприз производителей. Это самостоятельный выбор каждого мастера. Для вас создаются современные альтернативы быстрому и качественному процессу, а каким именно инструментом это будет сделано уже зависит от вас.

Как купить аккумуляторный инструмент на унифицированной батарее?

Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине «Кулибин» или обратиться к продавцу-консультанту. Мы охотно поможем найти вам именно тот инструмент, который сделает вас настоящим профессионалом. У нас ведь только качественная и проверенная техника.

А для большего удобства заказчиков доставка покупок предусмотрена по всей стране.

КОММЕНТАРИИ

Написать комментарий
Список товаров для сравнения

Нет товаров в сравнении. Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар

Список избранных товаров

В данный момент Ваш список избранных товаров пуст.

Добавляя товары в список избранных у Вас будет быстрый доступ к ним через личный кабинет, для этого нужно войти в личный кабинет или зарегистрироваться.

Список просмотреных товаров

Здесь сохраняется информация о недавно просмотренных товарах. Вы пока не посмотрели ни одного товара.

Скидка почти в кармане

Проверьте почту, подтвердите подписку и получите скидку на покупку в следующем письме.

Вы уже подписаны!

Ваш email уже есть в нашей базе. Возможно, вы подписались ранее или зарегистрировались через личный кабинет. Не получаете наши рассылки? Напишите нам на info@kulibin.com.ua, и мы найдем решение.